Четверг, 31.01.2013, 15:27
Интересно - нажимай!
Форма входа
Меню сайта
Новости СМИ2
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Каталог сайтов » Медицина и здоровье » Фармацевтика [ Добавить сайт ]

Беллатаминал - цена, Беллатаминал описание. Обращайтесь!
Российский препарат производства ЗАО Фармцентр ВИЛАР - Беллатаминал. Беллатаминал применяется для лечения головной боли, вегето-сосудистой дистонии. На Bellataminal.Ru Вы сможете найти информацию по следующим темам: лечение вегето-сосудистой дистонии, как избавиться от бессонницы, лечение мигрени. Bellataminal.Ru - седативный лекарственный препарат, проверенный временем. Лечение головной боли, лечение головокружения. Подробности на сайте!
Переходов: 66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 игорь смирнов   (24.11.2012 21:09)
В случае длительного применения Беллатаминала может развиться ухудшение памяти и других когнитивных функций, депрессия, нарушения чувствительности. Возможна фармацевтическая зависимость.
Беллатаминал затормаживает психические процессы, поэтому в период лечения Беллатаминалом необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятия другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания, быстроты психомоторных реакций и хорошего зрения. (читайте перед покупкой подробнее в инструкции к препарату)

0  
2 miranet   (24.08.2012 04:18)
Беллатаминал опасен тем, что несколько таблеток легко дают передозировку, в сочетании с алкоголем потеря сознанения гарантирована. У детей не применяется до 18 лет, т.к. все компоненты Беллатаминала обладают тератогенным и мутагенным действием. Беллатаминал убирает лишь симптомы, а не причину болезни!!!! Беллатаминал, как и все транквилизаторы, действует на всю ЦНС, приводя к торможению всех психических процессов, маскируя тем самым проблемные симптомы, и все. Беллатаминал отпускается в аптеке строго по рецепту!!!!

0  
1 assimetria   (14.08.2012 18:36)
Категорически не покупайте Беллатаминал и не держите дома, от греха подальше!!! У меня дочка после ссоры в подростковом периоде наглоталась 10 таблеток, так Скорая еле откачала. И то только потому что я вовремя заметила. Беллатаминал- старый советский транквилизатор, вызывающий зависимость. Читайте инструкцию по применению Беллатаминал, ищите показания, аналоги, отзывы.

Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
Случайный фильм
Как это работает? (How it's made?). Серия 59
Реклама
Copyright MyCorp © 2013